отзывы наших клиентов в Подпорожье

Отзывы о нас

Обновление: 05.05.2024

Дашко О.

Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны. Отзыв специально для вашего сайта.

Уварин Л.

Благодарю за помощь в оформлении временной прописки, и подробную консультацию. Решил мою проблему и даже немного больше, здесь к сожалению не могу описать все детали. Положительно.

Черняков К.

Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.

Васюченко С.

Приятно поражены хорошей работой сотрудников фирмы. Очень благодарим их за прописку)

Кондрюков П.

Булатов Е.

Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.